Откройте для себя мир не дорогих авиаперелетов с компанией avia-all

7-16-2021

Если Вы в какой то степени авантюрист и Вам ничего не стоит собрать чемодан за два часа до вылета – узнайте больше о туристических предложениях и не дорогих авиаперелетах с компанией avia-all . Переходите по ссылке https://avia-all.ru/turi.html и откройте для себя наши акции и предложения. Летите сквозь облака
к солнечным пляжам разных стран мира исключительно руководствуясь своими приоритетами. Сайт https://avia-all.ru/ поможет вам воплотить в жизнь все ваши мечты о путешествиях. Вы найдете здесь практически любую информацию касательно от горящих бюджетных туров до самых фешенебельных отелей и экзотических стран. Вас так же ждет масса полезной и самой свежей информации касательно эпидемиологической обстановке в той или иной стране. Любите путешествовать – значит Вам сюда.

А пока поговорим об экономии, к сожалению сейчас это актуально, как никогда, рассмотрим как можно сэкономить на авиаперелетах.
1. Выберем середину недели
Если есть возможность, попробуйте поискать полеты в середине недели. Очевидно, что больше людей планируют поездки на выходные или возвращаются домой на выходные. Однако следует помнить, что в понедельник во многих городах закрыты музеи и аттракционы, хотя, с другой стороны, понедельник – это еще и день возвращения всех работающих – тогда цены на ранний рейс часто выше, чем например во вторник. Вторник-четверг / пятница кажется лучшим временем для не дорогих перелетов. Конечно, не во всех случаях такие размышления окажутся верными но стоит попробовать.

2. Начинайте поиск и покупку авиабилетов гораздо заранее.
Не стоит откладывать покупку билетов на последний момент, стоит искать рейсы за несколько недель а то и месяцев заранее запланированного вылета. Старайтесь покупать хотя бы за 2-4 месяца до выезда . Благодаря раннему началу поиска, мы можем уделить себе время и терпеливо ждать появления лучших цен или рекламных акций, но не стоит слишком усердствовать , если цена уже является привлекательной.

3. Давайте будем гибкими с датами
Не будем настаивать на одной конкретной дате , часто перенос поездки на 2 дня может снизить стоимость вдвое. Также стоит проверить рейсы, например, на неделю-две раньше или позже. Как правило, чем более гибкими мы можем быть, тем больше может быть наша экономия.

4. По возможности избегайте высокого сезона
Если нас не волнует очень хорошая погода и у нас есть возможность путешествовать вне летних месяцев и каникул (что может оказаться затруднительным, если совместить поездку с отпуском с детьми), лучше поискать билеты чуть позже или раньше высокого сезона билеты в Грецию дешевые уже в октябре, а погода там может достигать 30 градусов тепла, туристов меньше, чем во время летних каникул. В Англии или Шотландии непогода бывает в мае или июне (высокий сезон), почему бы не попробовать ее до начала сезона – в марте или апреле. Но в принципе выбор всегда за Вами.